• Урок мужества. Герои СВО!

Урок мужества. Герои СВО!.
    12 сентября в нашей школе прошло очень значимое мероприятие. По специальному приглашению на встречу со школьниками и коллективом школы приехал участник специальной военной операции, наш земляк - Кузнецов Константин Владимирович.
    В наше нелегкое время подрастающему поколению очень нужны такие встречи. Константин рассказал о своей службе, о быте, о долге, чести, дружбе! О любви к своей Родине! Рассказал ребятам о своих наградах. Константин награждён медалью Александра Суворова и медалью - участника СВО.
    В зале царила тишина. В эти минуты не звучали телефоны, не слышно было смеха. Разговор был простой, но серьезный и очень важный. Важный настолько, что на глазах детей, коллег были слезы.
    В завершении мероприятия дети и педагоги подарили воину небольшие подарки, поблагодарили маму героя за воспитание настоящего защитника нашей Родины! Константин же, в свою очередь, дал ребятам много советов о том, какой образ жизни нужно вести, о том, как нужно беречь и помогать близким. Самый важный совет звучал так: " Главное - и на войне оставаться Человеком! ".
    Мы ждем с нетерпением новой встречи с героем. Ждем здоровым, с новыми наградами! А самое главное- ждем с победой!