• Акция "Георгиевская ленточка"

Акция "Георгиевская ленточка".

Перед Днем Победы миллионы людей в Российской Федерации прикрепляют Георгиевскую ленту к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Великую Победу.

Активисты Первичного отделения Движения детей  и молодежи Стахановской СОШ по традиции изготовили ленточки и  присоединились к Всероссийской акции. Волонтерский отряд "Стахановцы"  вышли на улицы села, чтобы раздать ленточки черно-оранжевого цвета. Сегодня Георгиевская лента - это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды. Это гордость и за наших бойцов, которые сейчас с георгиевскими лентами на форме борются с неонацизмом на Украине. Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь». Каждая чёрно-оранжевая полоска на ленте – тысячи жизней, отданных ради будущего нашей страны, в которой мы сегодня живём. Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков.
    #Акция_Георгиевская_ленточка
    #ДвижениеПервых24