• Российский конкурс "Дети рисуют Царь-рыбу"

Российский конкурс "Дети рисуют Царь-рыбу".

1 мая, исполняется 100 лет со дня рождения Виктора Астафьева (1924-2001) –писателя, сценариста, драматурга, журналиста, члена Союза писателей СССР, лауреата ряда Государственных премий СССР, РСФСР, Российской Федерации по литературе, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Ученики начальной школы - Рябоволов Павел, Заремба Виктория и Псарева Вероника приняли участие в конкурсе рисунков «Осетрята».
    30 апреля в районном Доме Культуры п. Курагино, для детей участников состоялось торжественное мероприятие «Дети рисуют Царь-рыбу». Юных художников наградили сертификатами участника, вручили памятные магниты с фрагментом их собственного рисунка.