• Уроки Проектория

Уроки Проектория.

Первые Стахановской школы продолжают принимать активное участие в открытых уроках "Проектория". Урок «Авторы перемен» прошёл на интернет-портале ранней профориентации для школьников. Учащиеся 8 класса приняли в нём участие.

По итогам урока школьники пришли к выводу, что автором перемен может стать каждый человек, не только взрослый, но и они сами. Также они выяснили, какими качествами нужно обладать, чтобы изменить жизнь сотен, тысяч, миллионов людей в лучшую сторону, и как переменам помогают технологии.
    #урокиПроектория
    #Идринскийрайон